Какие документы нужны для лишения родительских прав. Задолженность по алиментам 69000
Здравствуйте, Наталия, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав, которое должно быть составлено в соответствии со ст.
только самоустранения отца от содержание детей, но и самоустранение от воспитания детей (т.е. отец не должен интересоваться нравственным и духовным развитием и т.д. ) Для составления искового заявления лучше обратиться к юристу который составит иск в соответствии с требованиями закона. К исковому заявлению следует приложить копии свидетельств о рождении, справку о задолженности по алиментов, а также необходимо составить ходатайство в суд о проведении обследования жилищно-материальных условий как истца так и ответчика. Учитывая все нюансы Вам лучше вначале получить очную консультацию юриста
Справку от приставов что имеется задолженность, затем справки-характеристики из д\сада, школы, поликлиники, что папа не занимается воспитанием ребенка а только мама, затем составьте иск и в суд.
Доброго времени суток. Справку у пристава возьмите о задолженности. Если привлекался к административной ответственности, то копию протокола. Из детского сада, учебного заведения, что не участвует в жизни ребенка, не занимается воспитанием. Ходатайствуйте о вызове соседей, чтобы подтвердили, что к ребенку не приходит, не общается. Всего доброго.