Моего друга поймали с 5 грамм и угара. Ранее не привлекался. Что ему будет за это. Поймали когда он поднимал закладку.
Моего друга поймали с 5 грамм и чугара. Ранее не привлекался. Что ему будет за это. Поймали когда он поднимал закладку.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Все зависит от состава наркотического средства, его определит эксперт... если 1 часть ст.228 то штраф или условно, если 2 часть то могут дать реальный срок
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте,
Наказание установит суд, исходя из многих нюансов, сказать вам наверняка, что вашему другу грозит, невозможно
Желаю Вам удачи и всех благ!