Как занести ребенка жены от первого брака в личное дело военнослужащего?
Здравствуйте! Как занести ребенка жены от первого брака в личное дело военнослужащего?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно обратиться в кадровое подразделение и предоставить свидетельство о рождении ребенка
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Занести несложно
Необходимо явиться в кадровое подразделение по месту хранения личного дела военнослужащего со свидетельством о рождении ребенка, и ребёнок будет вписан в личное дело.
Добрый день!
В данном случае нужно будет предоставить свидетельство о рождении ребенка в отдел кадров, и запись внесут.
Удачи в решении Вашего вопроса.