Мой год рождения 1965. Я могу в 55 лет. Выйти на пенсию и какая она будет?
Лучший ответ
Если у Вас есть соответствующий трудовой стаж, не менее 7-и лет, то можете обращаться в Пенсионный Фонд и получить ежемесячную сумму пенсии, как нетрудоспособный гражданин РФ по возрасту.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день. Женщины могут выйти на пенсию в 55 лет. Что касается размера пенсии То это зависит от стажа и от уровня заработной платы. Вам скажут точно в Пенсионном фонде.