Как вернуть лицензию после лишения прав и оплатить штраф?
Данный штраф за вождение в нетрезвом виде в размере 30 000 рублей "не сгорает", пока не оплатите, водительское удостоверение не вернут. Возьмите реквизиты для оплаты в ГИБДД.
Добрый день!
А зачем Вам это? Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
Если Вы не уклонялись и не бегали от приставов, то можете выдохнуть. Штрафа нет.
Добрый день!
Можно обратиться в ГИБДД для выяснения данного вопроса. Плюс, по вопросу наложения на Вас штрафа должен же быть какой-нибудь документ, в котором указаны реквизиты платежа. К тому же, не исключаю, что если штраф не был заплачен своевременно, то могли и исполнительное производство возбудить (эту информацию можно проверить на сайте ФССП).