Вопрос о выплате субсидии при переселении с районов Крайнего севера - узнайте возможно ли это для мамы с общим стажем работы на Крайнем севере и наличием медали Ветеран труда
Интересует вопрос по выплате субсидий при переселении с районов Крайнего севера.
Мама имеет общий стаж 27 лет, из них 21 с 1964 года по 1985 на Крайнем севере. Имеет медаль Ветеран труда. С 1985 ушла на пенсию и по 1995 год проживала там же. В 1995 году выехала на ПМЖ в г.Тобольск, квартиру оставила администрации поселка. Может ли она сейчас встать на очередь на получение субсидии по переселению?
Доброго времени суток! Конечно можете. Программа "Север _юг" на сегодняшний день является вполне рабочей программой по выдачи жилищных сертификатов.