Какие риски могут возникнуть, если информация на фото попадет в компетенцию службы безопасности организаций?
Здравствуйте. Помогите разобраться с ситуацией! Прилагаю фото! Понятно что в органы точно путь закрыт! А вот в обычные организации, типо банков, магазинов бытовой техники и т.п. Если служба безопасности проверять начнёт, вылезет все что на фото? Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Добрый день, Максим!
"Обычные" организации в основном такие справки в уполномоченных органах не запрашивают. Банки к числу "обычных" организаций не относятся, там правила строже и проверка глубже (работала - знаю).
В анкетах можете смело указывать не судим.
По собственной инициативе представлять данную справку Вы не обязаны.