Нужна консультация по расторжению договоров на оказание услуг по коррекции фигуры и кредитного договора
Доброго времени суток. 01 ноября 2017 г. заключила договор на оказание услуг по коррекции фигуры с ООО,, Институт Диетологии,, приобретение услуг осуществляется за счет привлечения кредитных средств т.е. заказчик в лице меня. Подписывает кредитный договор с ПАО,, Почта Банк,, , проценты по кредиту платит Исполнитель - ООО,, Институт Диетологии,,. Все так произошло быстро, что ознакомится нормально с договором не было времени. Сейчас хочу расторгнуть договор на оказание услуг с ООО,, Институт Диетологии,, и расторгнуть договор с банком. Вчера была с Институте Диетологии и хотела написать Заявление. Но мне сказали что нужно пройти вторичную диагностику и только тогда можно будет написать Заявление. Т.к. В договоре Института Диетологии, есть пункт... при расторжении Исполнитель возмещает Заказчику 100% от оплаченной цены услуг, если покупатель в течении 1 месяца с момента первого посещения Продавца, не улучшил показатели состава тела. Подскажите как правильно поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете в любой момент отказаться от услуг и написать заявление о расторжении договора, сославшись на ст. 32 Закона О защите прав потребителей.
Спасибо за ответ!