Вопрос - Кто должен открыть счет для ежегодного подтверждения РВП - мать или обладатель РВП?

Здравствуйте, меня интересует для ежегодного подтверждения рвп может ли мать открыть на мое имя счет в банке и положить туда денег как источник существования. Мама является пенсионеркой. Кто должен открыть счет мама или же обладатель рвп.?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Открыть банковский вклад должны вы лично, деньги можете взять в долг у мамы для этого случая

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день!

В данном случае, если у Вас РВП, то Вам нужно иметь свой счет в банке, Вам нужно подтвердить именно Ваши доходы в данном случае. Либо подтвердить факт, что Вы находитесь на иждивении у матери.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо, а как подтвердить что я нахожусь на иждивении у матери? Мне лучше сделать такую справку так как очень многие работодатели не желают

ют оформлять. Напишите пожалуйста порядок действии как подтвердить что я на иждивении у матери?

Здравствуйте,

Если вы находитесь на иждивении у матери, мать сама может подтвердить этот факт собственным заявлением и предоставить справки о своих доходах

Желаю Вам удачи и всех благ!