Что делать, если в почтовый ящик приходят письма о погашении кредитов для постороннего человека - инструкция для заявления в полицию
Добрый день. В почтовый ящик стали приходить письма на постороннего человека который не живет (не прописан) из разных банков о погашении кредитов. Написать заявление в полицию? Как правильно сделать?
В полицию обращение ничего не даст, Вам лучше бы обратиться на сайт этих банков с требованием исключить данный адрес из базы должников, поскольку клиентом банка и должником не являетесь.
Здравствуйте,
Причём здесь вообще полиция, она вам ничем не обязана,... письмо уносите на почту и говорите о том, что этот человек здесь не проживает
Желаю Вам удачи и всех благ!
И что вы себе придумываете разные несуществующие проблемы? Нет у вас никаких проблем, спускайте все эти писульки сразу в мусоропровод, делов-то.