Надо перерегистрировать машину, но есть штраф! Перерегистрируют машину?
Надо перерегестрировать машину, но есть штаф! Перерегестрируют машину?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сам по себе штраф, не является препятствием в регистрации транспортного средства. Автомобиль не перерегистрируют, если наложен запрет на рег. действия судом или суд. приставом.
Здравствуйте, Наталья!
Если не запрета на регистрационные действия то перерегистрируют. Наличие запрета можете проверить на официальном сайте ГИБДД.
Добрый день! При постановке на учет неоплаченные штрафы не являются причиной отказа. Штрафами вообще другое подразделение занимается.