Хотелось бы уточниться. Положен ли мне материнский капитал если первому ребенку 19 лет.
Здравствуйте, возраст первого ребёнка не имеет никакого значения, если второй родился после 2007 г. В таком случае материнский капитал получите.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Анна! Если второй ребенок рожден после 01.01.2007, то Вы имеете право на получение сертификата на материнский капитал.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Материнский капитал положен женщинам, у которых второй ребенка родился после 2007 году. Возраст 1 ребенка значения не имеет.
Доброго времени суток. Если второй ребенок рожден после 01 января 2017 года, то конечно имеете права на материнский капитал. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.
Да, вы имеете полное право претендовать на получение материнского капитала, даже если вашему первому ребёнку уже исполнилось 19 лет.