Вопрос о продлении инвалидности при отсутствии обращений к врачам в течение года для лиц с онкологией, проблемами опорно-двигательного аппарата и тяжелой черепно-мозговой травмой 2 группы

Продлят ли инвалидность, если после её получения, в течение года обращений к врачам не было? Инвалидность 2 группы. Онкология, опорно-двигательный аппарат и тяжёлая черепно-мозговая травма.

Лучший ответ

Здравствуйте

Данный вопрос будет решать медико социальная экспертиза, все будет зависеть от того насколько улучшилось ваше состояние

Здравствуйте. Это вопрос не к юристам. Продление зависит только от мнения врачей.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Доброго времени суток. В сложившейся ситуации будет решение принимать медико-социальная экспертиза. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.