Сколько дней можно находится в территории России без регистрации?
От гражданства зависит. По общему правилу на миграционный учет иностранные граждане должны встать в течение 7 дней после въезда в РФ.
Например, граждане Украины могут пребывать в РФ без регистрации 90 дней. "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины" (заключено в г. Москве 16.01.1997) (ред. от 14.03.2007).
Добрый день! Смотря какой страны Вы гражданин. По общему правилу на регистрацию по месту пребывания иностранного гражданина дается 7 суток.