На что можно потратить 100 тыс. за третьего ребенка?
Здравствуйте, на что можно потратить 100 тыс за третьего ребенка?
Здравствуйте. Если вы спрашиваете о так называемом "региональном мат капитале", то его можно потратить на получение образования детьми или улучшение жилищных условий. Улучшение жилищных условий включает в себя покупку жилья, участие в долевом строительстве многоквартирного дома, строительство жилого дома с привлечением строительной организации, а также погашение основного долга и уплату процентов по ипотечным кредитам и займам на покупку и строительство жилья.