Сколько без работный будет платить алименты в Краснодарском крае на одного ребенка.
Если алименты назначены в долевом отношение к заработку, то судебный пристав будет расчитывать их исходя из среднего заработка по стране, который составляет примерно 35.000 руб. Статья 113 семейного кодекса.
Добрый день. Если у плательщика алиментов нет доходов, то в таком случае взыщут в твердой денежной сумме. На основании статьи 83 Семейного кодекса РФ точка сумму будет устанавливать в суд исходя из материального положения сторон.
Здравствуйте! Если родитель не имеет постоянного дохода, то суд может назначить алименты в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума в регионе проживания ребенка.