Украли с киви кошелька 748 рублей что делать.
По факту мелкого хищения (статья 7.27 КоАП РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением об административном правонарушении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Здравствуйте. Напишите в службу поддержки, если не поможет обращайтесь в полицию.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый посетитель.
По факту мошенничества, статья 159 УК РФ, вам нужно обратиться в полицию, пусть ищут виновных лиц.
Всего вам самого хорошего.
Доброго времени суток. Сначала обращайтесь в тех. Поддержку, если не поможет-обращайтесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.