Есть ли какие то установленные сроки рассмотрения жалобы Прокуратурой? Сколько нужно ждать ответ?
Добрый день! Для рассмотрения обращений граждан законом установлен предельный срок 30 календарных дней. По истечении указанного срока Вам должен быть направлен письменный ответ.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно 30 дней составляет срок ответа на жалобу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Если это жалоба то срок рассмотрения вашей жалобы составляет 10 суток Если это обычная заявление либо другое обращение то Согласно Федерального закона об обращении граждан срок ответа составляет 30 суток.
Здравствуйте!
Ответ Вам должны предоставить в течении 30 дней, после получения Вашего обращения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Ирина! По общему правилу Обращение граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.
Спасибо за обращение!
Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в "порядке" и "сроки" (30 дней), которые установлены федеральным законодательством.
Здравствуйте, Ирина.
Этот срок составляет 30 дней с момента получения Вашей жалобы. Учитывайте также сроки почтовых пересылок, возможно, ждать ответ придется немого дольше.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте! Смотря какая жалоба если в порядке ст 124 УПК РФ то вам должны в течении 10 дней ответить, ну а просто жалоба то значит 30 дней.