Пермь, 29.11.2017, 14:28

Может ли налоговая взыскивать пеню, если по данному налогу уже было решение суда о взыскании пени и налога?

Вопрос №13538208 из г. Пермь
опубликован 29.11.2017, 14:28
Может ли налоговая взыскивать пеню, если по данному налогу уже было решение суда о взыскании пени и налога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Конечно может взыскать дополнительные пени, если вы основной долг до сих пор не погасили

Удачи Вам. Анна Титова.

29.11.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте,

Все зависит от того, за какой конкретно период У вас была взыскана неустойка по решению суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток, однозначно может взыскивать, если Вы основной долг не погасили. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

29.11.2017, 14:44

Как посчитали на момент подачи заявления, такую и взыскали суд. А на сегодняшний день у них новая пеня...

29.11.2017, 14:32

Доброго времени суток

Если вы до сих пор основной долг не погасили, то вам насчитали пени за новый период просрочки

Удачи Вам. Анна Титова.

29.11.2017, 14:34

В том случае, если Вы основной долг не погасили-Вам насчитали за новый период. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

29.11.2017, 14:46