Необходимые документы для исправления фамилии в решении суда Бухарского суда Узбекистана

• г. Белгород

Для того, чтобы Бухарский суд Узбекистана исправил букву в моей фамилии в решение суда, мне нужно выслать копии документов подтверждающие верное написание моей и мужа фамилии: Заявление, копию этого решения суда (так как это происходило давно 25 мая 1987 года в Узбекистане, копию моего паспорта, копию свидетельства о разводе (которую выдали мужу), и сохранилась копия свидетельства о нашем браке, может что то лишнее или чего то может быть недостаточно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда, здравствуйте! Если в перечисленным Вами документах УКАЗАНА правильная фамилия, они будут подтверждением. Ни одна из них не лишняя. Удачи Вам!