Частная квартира без обслуживания в доме без коммуникаций
Брат умер 92 году. Приватизированная квартира.93 году через нотариуса квартиру переписал на себя. Все документы в порядке. Квартплата всё ещё идёт на имя брата. Квартире никто не прописан. По дому ничего не делается кроме ремонта труб. (печных). последний ремонт был 82 году обшили дом вагонкой. Дом 79 года постройки (8 квартир). обслуживает ЧП.воды нет. канализации нет (выгребная яма.) заранее благодарен Николай.
Не очень понятно - через нотариуса можно переписать только собственность, соответственен, действительно не должно быть квартплаты - платы за пользование.