Вопрос о возможности возврата страховки за кредитную карточку - оплачивалось 5 лет без осознания
Здравствуйте! Сейчас уже не вернете за прошлые годы, хотя надо договор смотреть, если в кредитном договоре есть условие о страховании, можно признать это навязанной услугой. Если картой еще пользуетесь, можете сейчас подать заявление о расторжении договора страхования и не платить в дальнейшем.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае возврат вряд ли уже возможен. Если только в судебном порядке. Нужно видеть Ваш договор
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Вы застраховали свое имущество (ответственность), пользовались страховкой, но страховой случай не наступил, соответственно, никаких страховых выплат вы не получали, вернуть деньги не можете.