В настоящий момент у него закончилась регистрация в Москве, и дочь хочет сделать ему временную регистрацию на свою жил.

• г. Москва

Моя дочь живет с мужчиной без регистрации брака. Он из другого города, но работает в Москве. В настоящий момент у него закончилась регистрация в Москве, и дочь хочет сделать ему временную регистрацию на свою жил. площадь. Какие здесь есть подводные камни? На что надо обратить внимание при регистрации? Что делать? Ваши рекомендации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничем страшным временная регистрация дочери не грозит.