Нужно оформить доверенность на получение пенсии бабушки, можно ли оформит на перечисление на свой счет? И какова цена?

Лучший ответ

Вам необходимо по данному вопросу обратиться к нотариусу, который Вам скажет, что для этого необходимо, в Красноярске примерная стоимость такой доверенности 5000 рублей.

Спасибо за вашу работу!

---Здравствуйте, не получится оформить на ваш счёт, только на счёт бабушки, а с её счёта уже по доверенности будете снимать деньги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, я у Вас в долгу!