Мне нужно попасть в Донецк а у меня долг в банке пропустят ли меня на границе.
Если в отношении вас нет исполнительного производства по задолженности, то вы имеете право ехать куда угодно, в том числе и в Донецк
Если задолженность превышает 30000 руб., может быть наложен запрет на выезд за границу. Информацию можно выяснить у пристава-исполнителя.
Здравствуйте, если в отношении вас не возбуждено исполнительное производство и не установлен запрет на выезд, то пропустят.
Удачи вам и всего наилучшего
Если нет судебного решения и потом постановления пристава, то оснований не выпустить Вас из России нет. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте! Если в отношении Вас вынесен запрет на выезд за границу, то Вас не выпустят, не имеете значения куда Вы выезжаете.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.