Могут ли назначить выплату долга по алиментам 70%от дохода.

Лучший ответ

Если имеется задолженность по оплате алиментов, то судебный пристав имеет полное право удерживать 70 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, могут, в соответствии с действующим законодательством максимальное удержание при задолженности по алиментам составляет до 70 процентов.

Удачи вам и всего наилучшего

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Могут при наличии обязательств по алиментам несовершеннолетним детям. Согласно части 3 статьи 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" возможно обращение на 70% дохода.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!