Муж помер я взяла пенсию его по потере кормильца мне теперь не дали за детей надбавку к пенсии правильно ли это.
Муж помер я взела пенсию его по потере кормильца мне теперь не дали за детей надбавку кпенсии правельно ли это.
Лучший ответ
Вечер добрый! Каждое обращение за таким перерасчетом – это индивидуальный случай. Значит в Вашем случае Вам не выгодно оформить доплату за детей, поэтому и ПФ отказал.
Удачи Вам успехов!
Спасибо за дельный совет!