Обязательно ли в Крыму менять водительское удостоверения украинского образца на Российские до 1 января 2018 года.
Добрый день! Вам нужно обратиться в ГИБДД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нет такой обязанности. Можете управлять им на территории России, если оно соответствует Венской Конвенции о дорожном движении.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!