Может ли сирота снять деньги со счета находясь замужем но ему еще не исполнилось 18

Лучший ответ

Сирота не имеет права использовать денежные средства, если не достиг 18 лет. Для снятия денежных средств требуется разрешение органов опеки и попечительства.

А если он выйдет официально замуж?

Здравствуйте. Тогда будет признание эмансипации. И средства можно снимать без каких либо ограничений.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.