Квартира дарственная, оформлена на мать. Может ли она без согласия дочери продать ее?
Собственник данной квартиры имеет полное право распоряжаться ею по своему усмотрению (продать, подарить, завещать). Согласия дочери не требуется.
Если квартира подарена, то мать стала её собственником. Соответственно она имеет полное право распоряжаться этой квартирой по своему усмотрению без согласия кого-либо.
Здравствуйте, Андрей! Если квартира теперь принадлежит матери, то она, как ее собственник, имеет полное право распоряжаться ею по своему усмотрению и может ее продать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.