Моего ребёнка в дошкольной группе ставят в угол, сейчас ребёнок не хочет ходить в дошкольную группу, что делать, как быть!?
Лучший ответ
Надежда. Добрый вечер. Никакое наказание, связанное с ограничением действий ребенка не законно. Вплоть до прокуратуры.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах[quote][/quote]
Надежда, добрый день!
Нужно разбираться в ситуации, что стало причиной наказания. Если Вы считаете что эти действия нанесли ребенку вред, можно обращаться в конфликтную комиссию.
Всего Вам наилучшего!