Я обменял машину без купли продажи, отдал СТС и ключи сделка проходила без собственника машины.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
В таком случае Вы ничего не продали и собственник вправе вернуть свою собственность, отозвав устную доверенность и объявив в розыск авто вместе с документами.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Собственник имеет право потребовать возврата машины, в том числе в судебном порядке, если он не подписывал договор купли-продажи, и не выдавал доверенность с правом продажи. . С вас покупатель вправе потребовать возврата ему денежных средств.