Мои родители хотят внести в приватизацию своих внуков, а меня выписать и лишить моей части в квартире.

• г. Николаев

Мои родители хотят внести в приватизацию своих внуков, а меня выписать и лишить моей части в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, если Вы и внуки Ваших родителей зарегистрированы и проживают в этой квартире,то все имеют право участвовать в приватизации.К сведению, если хоть один из членов семьи не согласен на приватизацию квартиры,( не путать отказ от приватизации) то приватизировать квартиру НЕВОЗМОЖНО.Вас снять с регистрации можно только в судебном порядке, при условии, что Вы не проживаете в этой квартире без уважительных причин более 6 мес.