Новочебоксарск, 29.11.2017, 20:27

Как не быть ду...й

Вопрос №13540396 из г. Чебоксары
опубликован 29.11.2017, 20:27
Вы автомат? Как не стать идиоткой, которая верит в закон, подразумеваю-просто надо знать его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Надежда Геннадьевна.

Мало знать какой-либо закон для защиты своих прав, необходимо уметь пользоваться правовыми нормами, в том числе и процессуальными.

29.11.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Светлана Николаевна, очень много вопросов, мне 52 и прямой - как обмануть, что бы не разориться до конца, т.е. защитить свои права, т.к очень много оговорок в каждом законе.

29.11.2017, 20:38

Чтобы разобраться в законе нужно либо очень внимательно его читать. Либо обращаться к юристам, чтобы по вопросам которые непонятны помогали они.

29.11.2017, 20:39

До того, как делать юридически значимый шаг, тем более, чем что-либо подписывать, изучайте всесторонне ситуацию. Что касается законов - каждой специальности люди учатся, юристы - не исключение. Предусмотреть все самоучке достаточно сложно.

29.11.2017, 20:41