Цена акции и как я их могу продать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не пишите, акциями кого акционерного общества Вы имеете... Для уточнения информации обращайтесь в само общество или к Реестродержателю.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток! Мы цен акций не знаем. Это Вам к биржевым маклерам, а не к юристам. По всем вопросам о продаже акций обращайтесь к реестродержателю. Его можно найти через интернет.