Утеряна квитанция за проживание в гостинице, но бухгалтерия не принимает заверенную копию для авансового отчета - что делать?
Если была утеряна квитанция за проживание в гостинице, но была выдана заверенная копия, права бухгалтерия не принимая копию для авансового отчёта?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если копия квитанции удостоверена руководителем организации, то копия квитанции имеет юридическую силу. Обязаны принять в бухгалтерии.
Здравствуйте!
Нет, если копия заверена надлежащим образом, бухгалтерия должна ее принять.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!