Астана (Нур-Султан), 29.11.2017, 21:41

Как я смогу взять одобренные деньги.

Как я смогу взять одобренные денги.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Прокомментируйте, кто именно вам должен отдать эти деньги, чтобы их вы могли забрать, а иначе не понятно

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день!

Уточните свой вопрос более конкретно. Если Вам одобрили денежные средства, или выдачу денежных средств, то возможно Вам их перечислят на счет. Но Вам нужно более конкретно вопрос задать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.

Как, где я смогу взять одобренные денги.

Здравствуйте.

Откуда мы знаем кто вам одобрил деньги и на каких условиях? Вам следует обратится к тому, кто вам деньги одобрил и все уточнить