Влияет ли непогашенный кредит в России на возможность поездки в Украину для жителя Франции?

• г. Лион

Я живу во Франции, , но в России у меня непогашенный кредит, исполнительное производство. Могу ли я ехать в Украину из Франции, и будут ли у меня проблемы при возвращении? Или к Украине мои проблемы в России не имеют отношения? Подаються ли эти сведения на украинскую границу?

Ответы на вопрос (1):

На всякий случай, если вы "натворили дел с кредитами", узнайте по базе данных, не в розыске ли вы: http://www.fssprus.ru/rozisk.html

Таким образом мы получаем, что вам достаточно УЗНАТЬ, что у вас нет запрета на выезд за границу и вы можете со всем спокойствием выезжать!

Но я думаю они на Украину эти сведения не передают