Возможно ли получить льготную ипотеку при наличии троих детей и взятии ипотеки в следующем году?
Здравствуйте Вв Путин сказал что сделает льготную ипотеку у кого родятся дети или рефинансирует у кого уже есть ипотека. У нас трое детей уже есть если в след. Году мы возьмем ипотеку попадем ли под эту программу?
Здравствуйте,
Путин только сказал, и подготовил законопроект, но пока закон не вступил в юридическую силу и обсуждать его нет смысла
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! То о чем вы говорите в настоящее время лишь законопроект, все надеяться на лучшее, когда закон будет принят, тогда и будем смотреть, всего вам хорошего!