Калининград, 29.11.2017, 22:59

Выпустят ли меня из Украины в Россию, если у меня недействительный укр. паспорт из-за отметок в нём рвп и внж?

Вопрос №13541089 из г. Калининград
опубликован 29.11.2017, 22:59
Ввыпустят ли меня из Украины в Россию, если у меня недействительный укр. паспорт из-за отметок в нём рвп и внж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно вас никто и не выпустят из России на Украину

Вам будет необходимо обратиться в Украинское посольство для получения удостоверения на выезд на Украину.

29.11.2017, 23:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Меня впустили в Украину, я сейчас здесь и ничего не сказали на границе. Вопрос выпустят ли?

29.11.2017, 23:17

Ваш украинский паспорт на Украине является вообще не действительным, из Украины конечно вас никто с ним не выпустит

Срочно его меняете А лучше всего на заграничный паспорт они н о не пластиковые паспорта, которые сейчас вам выдают на Украине.

30.11.2017, 00:01