Предлагаю снять комнату у человека, но пришлось сьехать через две недели - как восстановить деньги?
Я снимал комнату у человека пол года. Заплатил деньги как обычно вперед за 1 месяц но прожил 2 недели пришлось сьехать, потому что человек у которого я снимал комнату сказал что ее продают и ее нужно освободить. Договора не было то что я снимал комнату знали соседи по общежитию. Могу ли я подать на него в суд и возвратить деньги?
Здравствуйте, если у вас нет договора и расписки в подтверждение передачи денег, то обращайтесь в суд вам не с чем.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Все зависит от того, каким образом выплатили деньги, если наличными денежными средствами и не взяли расписку, то ничего не вернёте
Желаю Вам удачи и всех благ!