Мне что будет по этой статье!? и чего мне ожидать?
Это стандартные страшилки, который применяет в своей деятельности взыскателр просроченной задолженностью. Так что можете не менять длину своего поведения, которую выбрали.
Добрый день!
Да это просто пугают, никакой статьи не будет. И никакого состава преступления, если Вы хотя бы немного начали погашать долг. Так что можете не обращать внимание. Если не можете оплатить долг, то ждите суда. А там уже можете пробовать уменьшить неустойку и затем попросить рассрочку.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброй ночи! Вас просто запугивают, для возбуждения уголовного дела должны быть достаточные основания того, что Вы именно похитили заем. Имеете право направить в банк/коллекторам письмо об отказе от общения и решении вопроса в судебном порядке.
Здравствуйте,
Данная статья означает привлечении к уголовной ответственности по факту мошенничества, но на самом деле коллекторы вас просто пугают
Желаю Вам удачи и всех благ!