В течении какого времени можно расторгнуть сделку купли продажи доли и возможно ли это?
Здравствуйте! В течении какого времени можно расторгнуть сделку купли продажи доли и возможно ли это?
Лучший ответ
Оспорить сделку в суде (признать ее недействительной) можно в течение трех лет. Для оспаривания нужны основания (ст.
Расторгуть договор вправе стороны сделки соглашением.
спасибо
Здравствуйте,
Расторгнуть сделку можно только по соглашению сторон, либо оспорить в судебном порядке, но при наличии законных оснований
Желаю Вам удачи и всех благ!
спасибо