Что делать, если в моей недвижимости появились посторонние люди? Как правильно реагировать на эту ситуацию?
Добрый вечер.
Выселить из жилого помещения возможно по решению суда.
Вам необходимо удостоверить факт проживания посторонних лиц в Вашей комнате и их данные. Собственно эти действия Вы произвели - обратились в полицию, сотрудники полиции должны собрать материал проверки, и скорее всего вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
В данном постановлении и материале должен быть отражен факт подтверждения или опровержения изложенных в Вашем заявлении обстоятельств, при подтверждении - содержаться сведения о лицах, проживающих в комнате.
После получения доказательств проживания посторонних лиц и сведений о них, обратитесь с иском в суд об их выселении.
Для составления соответствующего искового заявления лучше обратитесь в личные сообщения юристам на сайте.