Нерюнгри, 30.11.2017, 04:23

Могу ли продолжить работать если мне не выплатили отпускные за два года?

Вопрос №13541627 из г. Нерюнгри
опубликован 30.11.2017, 04:23
Здравствуйте. Могу ли продолжить работать если мне не выплатили отпускные за два года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток!

Однозначно можете работать, также Вам необходимо обратиться к работодателю с заявлением о выплате компенсации за неиспользованный отпуск (но это только по соглашению с работодателем)

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

30.11.2017, 05:10

Вы можете обратиться к работодателю с заявлением о выплате компенсации за отпуска, укажите периоды отпусков. Продолжить можете Удачи Вам.

30.11.2017, 04:25

Могу ли я работать во время отпуска до погашения отпускных?

30.11.2017, 04:42

Выплата отпускных должна проводиться в строго установленные сроки, которые указаны в статье 136 Кодекса. В ней говорится о том, что оплата производится за три дня до того, как сотрудник уйдет в отпуск. В этой статье описан порядок проведения расчетов в случае выпадения даты выплаты отпускных на праздничные или выходные дни. В такой ситуации она производится заблаговременно до наступления такого случая.

30.11.2017, 04:44

На усмотрение работодателя, если по взаимной договоренности, то можно.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

30.11.2017, 05:12

Юридические услуги в Нерюнгри

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034