Как продлить срок пребывания на территории РФ для граждан Украины без выезда на Украину

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины у меня заканчивается срок пребывания на территории РФ 90 дней. Указом президента РФ граждани Украины могут продлить срок пребывания на территории РФ не выезжая на территорию Украины. Как это сделать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Таких указов президента России не существует и вы получили недостоверную информацию, ничего вы продлить не можете

Желаю Вам удачи и всех благ!