Что полагается моей бабуше если ей исполняется в следующем году 100 лет.
Добрый день!
На федеральном уровне, каких либо доплат нет, только после 80 лет увеличивается пенсия, но в регионах могут быть свои прибавки или выплаты, при достижении такого возраста.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Этот вопрос находится в сфере регулирования Вашего регионального законодательства, поэтому информацию можно получить в Вашей Администрации.
Доброго Вам времени суток!
При ответе на данный вопрос необходимо смотреть региональное законодательство, на федеральном уровне льгот точно нет.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Здравствуйте! Льготы могут быть предусмотрены на региональном уровне, так что вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства.