Живу в собственном доме с женой и ребенком, в городе родственников нет.
Возможно ли получить условный сроки какая вероятность его получить за статья 228.1 часть 1? У меня не одной судимости, хорошие характиристики, ребенку 2 месяца. Живу в собственном доме с женой и ребенком, в городе родственников нет. Я единственный кормилец в семье.
Добрый день Павел, теоретически можно получить "условно", но для этого необходимо, что бы вы заключили соглашение с адвокатом который будет осуществлять вашу защиту. Да приведенные вами доводы о: "У меня не одной судимости, хорошие характеристики, ребенку 2 месяца. Живу в собственном доме с женой и ребенком, в городе родственников нет. Я единственный кормилец в семье." это будет являться смягчающими обстоятельствами. Но все же необходимо выработать линию защиты и тактику поведения. Виртуально об этом можно говорить сколько угодно. но по настоящему помочь вам возможно лишь после ознакомления с материалами дела!!!
Всего доброго!