Хочу узнать, как можно получить права досрочно, учитывая, что я раскаиваюсь в содеяном.

• г. Златоуст

В ноябре 2009 г.меня лишили права управления транспортным средством.

Получил два срока, каджый 1 год 8 месяцев (в общем 3 года 6 месяцев).

Хочу узнать, как можно получить права досрочно, учитывая, что я раскаиваюсь в содеяном.

Имеется хорошая характеристика с прохождения военной службы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сейчас ни как...это раньше было достаточно ходатайство о начальства,характеристика,а теперь увы такого нет.