Как приватизировать квартиру без провотизации детей?

• г. Казань

Добрый день, у нас есть двое детей, я получила квартиру по программе ветхое жилье, теперь я хочу её приватизировать, но не хочу что бы дети попали в провотизацию, т.к мы планируем её продавать и брать что большее, я могу детей выписать и прописать временно на жил площади мамы пока я не проватизиру квартиру, а потом снова прописать на их жил площади?, или так не льзя?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте,

Если дети несовершеннолетние, они должны быть зарегистрированы с мамой или папой по одному адресу, у бабушки прописать не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае это невозможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам дня. В соответствии со статьей 20 гражданского кодекса России дети до 14 лет должны быть зарегистрированным обязательно с родителями.

Несовершеннолетние дети подлежат обязательному включения в договор приватизации. Оформить приватизацию без них вам не удастся.

Здравствуйте, Оксана! Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации родителей.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

У нас есть двое детей, я получила квартиру по программе ветхое жилье, теперь я хочу её приватизировать, но не хочу что бы дети попали в провотизацию, т.к мы планируем её продавать и брать что большее, я могу детей выписать и прописать временно на жил площади мамы пока я не проватизиру квартиру, а потом снова прописать на их жил площади?, или так не льзя? У нас папа зарегистрирован не с нами, я смогу с начало на его теоеторию прописать детей, ну а потом вернуть все на места? Или в любом случае дети потом поподут в проватизацию?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Дети по закону обязательно участвуют в приватизации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Оксана. Добрый день. Все прогматично. Если зарегистрируете детей в квартире, то они участвуют в приватизации. Что не понятно.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.